- Кондоминиум
- Prachuap Khiri Khan
- 1 Спальни
- Кондоминиум 106 кв.м. 1 Кровать 1 Ванна
Кондоминиум 106 кв.м. 1 Кровать 1 Ванна
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Цена: ฿
5,890,000
Тип
Кондоминиум
Размер
106
кв.м.
Спальни
1
Ванные комнаты
1
Подробности
Ссылка:
LAZ09865
Тип:
Кондоминиум
Жилая площадь:
106
Цена за кв.м.::
฿ 55,567
Спальни:
1
Ванные комнаты:
1
Об этом листинге
Данная Кондоминиум , в Hua Hin City, Hua Hinи доступна по чене ฿5.89М, (฿55,566 за кв.м). Размер недвижимости 106 кв.м. и 1 ванные комнаты и 1 ванные комнаты
Локация