- Condominio
- Prachuap Khiri Khan
- 1 Dormitorios
- 106 metro cuadrado 1 ` 1 Baño Condominio de Venta
106 metro cuadrado 1 ` 1 Baño Condominio de Venta
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿
5,890,000
Tipo
Condominio
Tamaño
106
metro cuadrado
Dormitorios
1
Baños
1
Detalles
Referencia:
LAZ09865
Tipo:
Condominio
Tamaño interior:
106
Precio por metro cuadrado:
฿ 55,567
Dormitorios:
1
Baños:
1
Sobre este listado
Lo siguiente Condominio Venta, en Hua Hin City, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿5.89metro, (฿55,566 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 106 SQM y 1 de baños y 1 de baños
Ubicación