- Вилла
- Prachuap Khiri Khan
- 3 Спальни
- Вилла 560 кв.м. 3 Кровать 2 Ванна
Вилла 560 кв.м. 3 Кровать 2 Ванна
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Цена: ฿
4,995,000
Тип
Вилла
Размер
165
кв.м.
Спальни
3
Ванные комнаты
2
Подробности
Ссылка:
LAZ09359
Тип:
Вилла
Жилая площадь:
165
Размер участка:
560кв.м.
Цена за кв.м.::
฿ 30,273
Спальни:
3
Ванные комнаты:
2
Об этом листинге
Данная Вилла , в Thap Tai, Hua Hinи доступна по чене ฿4.99М, (฿30,273 за кв.м). Размер недвижимости 165 кв.м. и 2 ванные комнаты и 2 ванные комнаты
Локация