- Villa
- Prachuap Khiri Khan
- 3 Dormitorios
- 560 metro cuadrado 3 ` 2 Baño Villa de Venta
560 metro cuadrado 3 ` 2 Baño Villa de Venta
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿
4,995,000
Tipo
Villa
Tamaño
165
metro cuadrado
Dormitorios
3
Baños
2
Detalles
Referencia:
LAZ09359
Tipo:
Villa
Tamaño interior:
165
Tamaño del terreno:
560metro cuadrado
Precio por metro cuadrado:
฿ 30,273
Dormitorios:
3
Baños:
2
Sobre este listado
Lo siguiente Villa Venta, en Thap Tai, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿4.99metro, (฿30,273 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 165 SQM y 2 baños y 2 baños
Ubicación