Вилла 480 кв.м. 3 Кровать 2 Ванна

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Цена: ฿ 6,900,000
Тип
Вилла
Размер
220 кв.м.
Спальни
3
Ванные комнаты
2
Подробности
Ссылка: LAZ155572
Тип: Вилла
Жилая площадь: 220
Размер участка: 480кв.м.
Цена за кв.м.:: ฿ 31,364
Спальни: 3
Ванные комнаты: 2

Об этом листинге

Данная Вилла , в Thap Tai, Hua Hinи доступна по чене ฿6.90М, (฿31,364 за кв.м). Размер недвижимости 220 кв.м. и 2 ванные комнаты и 2 ванные комнаты Ключевые особенности этого объекта включают в себя: Дизайнерский ремонт, Полностью оборудованная, Полностью меблирована, С видом на бассейн, Север, Road Access Available, Electricity Installed, Water Installed, Aircon, Private Pool, Private GardenиWestern/Euro kitchen.
Особенности
Вилла
Идентификационный номер : LAZ155572
3 Спальные комнаты
2 Ванные комнаты
Полное право собсвенности
Обновлено: 2025-11-26
Участок: 480 кв.м.
Участок: 120 кв. ва
Размер жилой площади : 220 кв.м.
Год постройки: 2017-01-01 00:00:00
Western/Euro kitchen

Запросить более подробную информацию об этом объекте

такие как планировка, список мебели, прочее