Вилла 520 кв.м. 3 Кровать 2 Ванна

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Цена: ฿ 7,400,000
Тип
Вилла
Размер
190 кв.м.
Спальни
3
Ванные комнаты
2
Подробности
Ссылка: LAZ109770
Тип: Вилла
Жилая площадь: 190
Размер участка: 520кв.м.
Цена за кв.м.:: ฿ 38,948
Спальни: 3
Ванные комнаты: 2

Об этом листинге

Данная Вилла , в Thap Tai, Hua Hinи доступна по чене ฿7.40М, (฿38,947 за кв.м). Размер недвижимости 190 кв.м. и 2 ванные комнаты и 2 ванные комнаты Ключевые особенности этого объекта включают в себя: Дизайнерский ремонт, Полностью оборудованная, Полностью меблирована, вид на горы, Запад, Covered Parking, Aircon, Laundry RoomиPrivate Pool.
Особенности
Вилла
Идентификационный номер : LAZ109770
3 Спальные комнаты
2 Ванные комнаты
Обновлено: 2025-11-26
Участок: 520 кв.м.
Участок: 130 кв. ва
Размер жилой площади : 190 кв.м.
Private Pool

Запросить более подробную информацию об этом объекте

такие как планировка, список мебели, прочее