Вилла 320 кв.м. 3 Кровать 3 Ванна

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Цена: ฿ 3,590,000
Тип
Вилла
Размер
110 кв.м.
Спальни
3
Ванные комнаты
3
Подробности
Ссылка: LAZ10434
Тип: Вилла
Жилая площадь: 110
Размер участка: 320кв.м.
Цена за кв.м.:: ฿ 32,637
Спальни: 3
Ванные комнаты: 3

Об этом листинге

Данная Вилла , в Hua Hin City, Hua Hinи доступна по чене ฿3.59М, (฿32,636 за кв.м). Размер недвижимости 110 кв.м. и 3 ванные комнаты и 3 ванные комнаты

Запросить более подробную информацию об этом объекте

такие как планировка, список мебели, прочее