- Вилла
- Prachuap Khiri Khan
- 3 Спальни
- Вилла 300 кв.м. 3 Кровать 2 Ванна
Вилла 300 кв.м. 3 Кровать 2 Ванна
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Цена: ฿
5,950,000
฿ 6,600,000
Тип
Вилла
Размер
160
кв.м.
Спальни
3
Ванные комнаты
2
Подробности
Ссылка:
LAZ208933
Тип:
Вилла
Жилая площадь:
160
Размер участка:
300кв.м.
Цена за кв.м.::
฿ 37,188
Спальни:
3
Ванные комнаты:
2
Об этом листинге
Данная Вилла , в Хуа Хин, Прачуап Кири Хани доступна по чене ฿5.95М, (฿37,188 за кв.м). Размер недвижимости 160 кв.м. и 2 ванные комнаты и 2 ванные комнаты Ключевые особенности этого объекта включают в себя: Дизайнерский ремонт, С видом на бассейн, Полностью оборудованная, Юг, Полностью меблирована, Street, Private PoolиPrivate Garden.
Особенности
Вилла
Идентификационный номер : LAZ208933
3 Спальные комнаты
2 Ванные комнаты
Полное право собсвенности
Обновлено: 2026-05-09
Участок: 300 кв.м.
Участок: 75 кв. ва
Размер жилой площади : 160 кв.м.
Год постройки: 2025-01-01 00:00:00