Кондоминиум 96 кв.м. 2 Кровать 2 Ванна

Amari Residences Hua Hin Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Цена: ฿ 19,000,000
Тип
Кондоминиум
Размер
96.9 кв.м.
Спальни
2
Ванные комнаты
2
Подробности
Ссылка: LAZ184595
Тип: Кондоминиум
Жилая площадь: 96.9
Цена за кв.м.:: ฿ 196К
Спальни: 2
Ванные комнаты: 2

Об этом листинге

Данная Кондоминиум Расположенна в районе Amari Residences Hua Hin, в Nong Kae, Hua Hinи доступна по чене ฿19.0М, (฿197,917 за кв.м). Размер недвижимости 96 кв.м. и 2 ванные комнаты и 2 ванные комнаты Ключевые особенности этого объекта включают в себя: Elevator, Swimming Pool, CCTV/IP Camera, Security Guard, Library, Garden, Gym, 24-hour Security, Child's Play Area, BBQ AreaиCovered Parking.
Особенности
Кондоминиум
Идентификационный номер : LAZ184595
2 Спальные комнаты
2 Ванные комнаты
Цена за кв.м.: 196,078
Этаж: 6
Полное право собсвенности
Обновлено: 2025-11-26
Gym
24-hour Security
Child's Play Area
BBQ Area
Covered Parking
Сдача в эксплуатацию : 2012-01-01
Этажи : 7
Общее количество : 210

Запросить более подробную информацию об этом объекте

такие как планировка, список мебели, прочее