Вилла 326 кв.м. 3 Кровать 3 Ванна

Nishaville Residences Thap Sakae, Prachuap Khiri Khan
Цена: ฿ 28,000,000
Тип
Вилла
Размер
220 кв.м.
Спальни
3
Ванные комнаты
3
Подробности
Ссылка: LAZ186702
Тип: Вилла
Жилая площадь: 220
Размер участка: 326кв.м.
Цена за кв.м.:: ฿ 127К
Спальни: 3
Ванные комнаты: 3

Об этом листинге

Данная Вилла Расположенна в районе Nishaville Residences, в Huai Yang, Thap Sakaeи доступна по чене ฿28.0М, (฿127,273 за кв.м). Размер недвижимости 220 кв.м. и 3 ванные комнаты и 3 ванные комнаты Ключевые особенности этого объекта включают в себя: Security Guard, 24-hour Security, CCTV/IP Camera, Covered Parking, GardenиSwimming Pool.
Особенности
Вилла
Идентификационный номер : LAZ186702
3 Спальные комнаты
3 Ванные комнаты
Обновлено: 2025-11-26
Участок: 326 кв.м.
Участок: 81.50 кв. ва
Размер жилой площади : 220 кв.м.
Год постройки: 2016-02-01 00:00:00
Covered Parking
Garden
Swimming Pool
Сдача в эксплуатацию : 2016-01-01
Общее количество : 70

Запросить более подробную информацию об этом объекте

такие как планировка, список мебели, прочее