- Кондоминиум
- Prachuap Khiri Khan
- 1 Спальни
- Кондоминиум 63 кв.м. 1 Кровать 1 Ванна
Кондоминиум 63 кв.м. 1 Кровать 1 Ванна
Baan Nub Kluen
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Цена: ฿
4,200,000
Тип
Кондоминиум
Размер
63
кв.м.
Спальни
1
Ванные комнаты
1
Подробности
Ссылка:
LAZ09428
Тип:
Кондоминиум
Жилая площадь:
63
Цена за кв.м.::
฿ 66,667
Спальни:
1
Ванные комнаты:
1
Об этом листинге
Данная Кондоминиум Расположенна в районе Baan Nub Kluen, в Nong Kae, Hua Hinи доступна по чене ฿4.20М, (฿66,667 за кв.м). Размер недвижимости 63 кв.м. и 1 ванные комнаты и 1 ванные комнаты Ключевые особенности этого объекта включают в себя: Covered Parking, Swimming Pool, CCTV/IP Camera, Security Guard, Gym, 24-hour SecurityиElevator.
Особенности
Кондоминиум
Идентификационный номер : LAZ09428
1 Кровать
1 Ванна
Цена за кв.м.: 66,667
Этаж: 1
Полное право собсвенности
Обновлено: 2025-11-26
Gym
24-hour Security
Elevator
Сдача в эксплуатацию : 2009-01-01
Этажи : 7
Здания : 8
Общее количество : 180
Локация