668 m² 3 Chambre 3 Salle de bain Villa Pour Vente

Brise Colline Hua Hin Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿ 13,500,000
Taper
Villa
Taille
380.1
Chambres
3
Salle de bain
3
Détails
Référence: LAZ204501
Taper: Villa
Taille intérieure: 380.1
Taille de terrain: 668
Prix ​​par m²:: ฿ 35,514
Chambres: 3
Salle de bain: 3

À propos de cette liste

Bien de type Villa Venteest situé à Brise Colline Hua Hin, dans Thap Tai , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿13.50M, (฿35,526 par m²). La taille de la propriété est 380 SQM et 3 Salles de bain et 3 Salles de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Entièrement meublé, Entièrement équipée, État d'origine, Vue verte, Road Access Available, Garage, Aircon, Big Balcony, Private Pool, TV/Home Theatre, Western/Euro kitchen, Curtain, Garbage Collection, Water Tank, Water Pump, Storage Room, Security Guard, Walk in Wardrobe, Private GardenetBathtub.
Caractéristiques
Villa
ID de propriété: LAZ204501
3 Chambres
3 Salle de bains
Mis à jour: 2025-11-26
Terrain: 668 m²
Terrain: 167 sq. Wah
Intérieur: 380 m²
Bathtub

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications