668 qm 3 Bett 3 Bad Villa Für Verkauf

Breeze Hill Hua Hin Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Preis: ฿ 13,500,000
Typ
Villa
Größe
380.1 qm
Schlafzimmer
3
Badezimmer
3
Details
Referenz: LAZ204501
Typ: Villa
Innenraum Größe: 380.1
Grundstücksgröße: 668qm
Preis pro qm: : ฿ 35,514
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 3

Über dieses Angebot

Die folgenden Villa Verkaufbefindet sich unter Breeze Hill Hua Hinin Thap Tai, Hua Hin und es ist verfügbar zum Preis von ฿13.50M, (฿35,526 pro qm). Die Grundstücksgröße ist 380 qm und 3 Badezimmer und 3 Badezimmer Die wichtigsten Merkmale dieser Immobilie sind :Voll möbliert, Voll Ausgerüsted, Originalzustand, Grüne Aussicht, Road Access Available, Garage, Aircon, Big Balcony, Private Pool, TV/Home Theatre, Western/Euro kitchen, Curtain, Garbage Collection, Water Tank, Water Pump, Storage Room, Security Guard, Walk in Wardrobe, Private GardenundBathtub.
Eigenschaften
Villa
Immobilien ID: LAZ204501
3 Betten
3 Bäder
Aktualisiert: 2025-11-26
Grundstück: 668 qm
Grundstück: 167 q. wah
Innenraum Größe: 380 qm
Bathtub

Weitere Details zu dieser Immobilie anfordern

wie Grundrisse, Möbellisten und weitere Spezifikationen