560 metro cuadrado 3 ` 2 Baño Villa de Venta

White Stone Villas Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿ 7,900,000 price reduces ฿ 9,500,000
Tipo
Villa
Tamaño
190 metro cuadrado
Dormitorios
3
Baños
2
Detalles
Referencia: LAZ189324
Tipo: Villa
Tamaño interior: 190
Tamaño del terreno: 560metro cuadrado
Precio por metro cuadrado: ฿ 41,579
Dormitorios: 3
Baños: 2

Sobre este listado

Lo siguiente Villa Ventaestá ubicado en White Stone Villas, en Thap Tai, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿7.90metro, (฿41,579 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 190 SQM y 2 baños y 2 baños Las principales características de esta propiedad incluyen :Wi-Fi, 24-hour Security, Security Guard, CCTV/IP Camera, Swimming Pool, BBQ AreayGarage.
Características
Villa
ID de propiedad: LAZ189324
3 Camas
2 Baños
Actualizado: 2025-11-26
Plano: 560 metro cuadrado
Plano: 140 -
Tamaño interior: 190 metro cuadrado
Año de construcción: 2017-01-01 00:00:00
Wi-Fi
24-hour Security
Security Guard
CCTV/IP Camera
Swimming Pool
BBQ Area
Garage
Año completado : 2015-01-01
Unidades totales : 17

Solicitar más detalles sobre esta propiedad

tales como planos, listado de muebles y más especificaciones