265 metro cuadrado 3 ` 3 Baño Villa de Venta

Thailand Resort Hua Hin Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿ 6,995,000
Tipo
Villa
Tamaño
264 metro cuadrado
Dormitorios
3
Baños
3
Detalles
Referencia: LAZ203350
Tipo: Villa
Tamaño interior: 264
Tamaño del terreno: 265metro cuadrado
Precio por metro cuadrado: ฿ 26,497
Dormitorios: 3
Baños: 3

Sobre este listado

Lo siguiente Villa Ventaestá ubicado en Thailand Resort Hua Hin, en Nong Kae, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿6.99metro, (฿26,496 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 264 SQM y 3 baños y 3 baños Las principales características de esta propiedad incluyen :Covered Parking, Swimming Pool, CCTV/IP Camera, Security Guard, 24-hour Security, Branded (Hotel, Condotel, Residence)yShuttle Bus.
Características
Villa
ID de propiedad: LAZ203350
3 Camas
3 Baños
Actualizado: 2025-09-26
Plano: 265 metro cuadrado
Plano: 66.25 -
Tamaño interior: 264 metro cuadrado
24-hour Security
Branded (Hotel, Condotel, Residence)
Shuttle Bus
Año completado : 2010-01-01
Pisos : 2
Unidades totales : 12

Solicitar más detalles sobre esta propiedad

tales como planos, listado de muebles y más especificaciones