350 metro cuadrado 2 ` 2 Baño Villa de Venta

Thap Sakae, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿ 5,500,000 price reduces ฿ 8,900,000
Tipo
Villa
Tamaño
130 metro cuadrado
Dormitorios
2
Baños
2
Detalles
Referencia: LAZ12653
Tipo: Villa
Tamaño interior: 130
Tamaño del terreno: 350metro cuadrado
Precio por metro cuadrado: ฿ 42,308
Dormitorios: 2
Baños: 2

Sobre este listado

Lo siguiente Villa Venta, en Huai Yang, Thap Sakae y está disponible al precio de venta de ฿5.50metro, (฿42,308 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 130 SQM y 2 baños y 2 baños

Solicitar más detalles sobre esta propiedad

tales como planos, listado de muebles y más especificaciones