27,200 metro cuadrado 4 ` 5 Baño Villa de Venta

Muang Prachuap Khiri Khan, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿ 43,500,000
Tipo
Villa
Tamaño
814 metro cuadrado
Dormitorios
4
Baños
5
Detalles
Referencia: LAZ204017
Tipo: Villa
Tamaño interior: 814
Tamaño del terreno: 27,200metro cuadrado
Precio por metro cuadrado: ฿ 53,440
Dormitorios: 4
Baños: 5

Sobre este listado

Lo siguiente Villa Venta, en Ao Noi, Muang Prachuap Khiri Khan y está disponible al precio de venta de ฿43.50metro, (฿53,440 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 814 SQM y 5 baños y 5 baños Las principales características de esta propiedad incluyen :Original Condition, Mountain View, Fully Fitted, South, Fully Furnished, Covered Parking, Aircon, Laundry Room, Roof Terrace, Private Pool, Private GardenyTerrace.
Características
Villa
ID de propiedad: LAZ204017
4 Camas
5 Baños
Propiedad vitalicia
Actualizado: 2025-11-26
Plano: 27,200 metro cuadrado
Plano: 6,800 -
Tamaño interior: 814 metro cuadrado
Terrace

Solicitar más detalles sobre esta propiedad

tales como planos, listado de muebles y más especificaciones