- Condominio
- Prachuap Khiri Khan
- 1 Dormitorios
- 57 metro cuadrado 1 ` 1 Baño Condominio de Venta
57 metro cuadrado 1 ` 1 Baño Condominio de Venta
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿
6,200,000
Tipo
Condominio
Tamaño
57
metro cuadrado
Dormitorios
1
Baños
1
Detalles
Referencia:
LAZ12276
Tipo:
Condominio
Tamaño interior:
57
Precio por metro cuadrado:
฿ 109K
Dormitorios:
1
Baños:
1
Sobre este listado
Lo siguiente Condominio Venta, en Hua Hin City, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿6.20metro, (฿108,772 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 57 SQM y 1 de baños y 1 de baños
Ubicación