- Villa
- Prachuap Khiri Khan
- 3 Dormitorios
- 480 metro cuadrado 3 ` 3 Baño Villa de Venta
480 metro cuadrado 3 ` 3 Baño Villa de Venta
Hua Hin Grand Hills
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿
8,970,665
Tipo
Villa
Tamaño
245
metro cuadrado
Dormitorios
3
Baños
3
Detalles
Referencia:
LAZ10209
Tipo:
Villa
Tamaño interior:
245
Tamaño del terreno:
480metro cuadrado
Precio por metro cuadrado:
฿ 36,615
Dormitorios:
3
Baños:
3
Sobre este listado
Lo siguiente Villa Ventaestá ubicado en Hua Hin Grand Hills, en Hin Lek Fai, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿8.97metro, (฿36,615 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 245 SQM y 3 baños y 3 baños Las principales características de esta propiedad incluyen :Security Guard, CCTV/IP Camera, 24-hour Security, Wi-Fi, Swimming Pool, Garage, Gym, Mail Box, Child's Play AreayRestaurant.
Security Guard
CCTV/IP Camera
24-hour Security
Wi-Fi
Swimming Pool
Garage
Gym
Mail Box
Child's Play Area
Restaurant
Año completado : 2020-01-01
Unidades totales : 89
Ubicación