360 metro cuadrado 2 ` 2 Baño Villa de Venta

Hua Hin Grand Hills Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿ 5,900,000
Tipo
Villa
Tamaño
170 metro cuadrado
Dormitorios
2
Baños
2
Detalles
Referencia: LAZ09629
Tipo: Villa
Tamaño interior: 170
Tamaño del terreno: 360metro cuadrado
Precio por metro cuadrado: ฿ 34,706
Dormitorios: 2
Baños: 2

Sobre este listado

Lo siguiente Villa Ventaestá ubicado en Hua Hin Grand Hills, en Hin Lek Fai, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿5.90metro, (฿34,706 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 170 SQM y 2 baños y 2 baños Las principales características de esta propiedad incluyen :Security Guard, CCTV/IP Camera, 24-hour Security, Wi-Fi, Swimming Pool, Garage, Gym, Mail Box, Child's Play AreayRestaurant.
Security Guard
CCTV/IP Camera
24-hour Security
Wi-Fi
Swimming Pool
Garage
Gym
Mail Box
Child's Play Area
Restaurant
Año completado : 2020-01-01
Unidades totales : 89

Solicitar más detalles sobre esta propiedad

tales como planos, listado de muebles y más especificaciones