- Condominio
- Prachuap Khiri Khan
- 1 Dormitorios
- 67 metro cuadrado 1 ` 1 Baño Condominio de Venta
67 metro cuadrado 1 ` 1 Baño Condominio de Venta
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿
4,500,000
Tipo
Condominio
Tamaño
67
metro cuadrado
Dormitorios
1
Baños
1
Detalles
Referencia:
LAZ12251
Tipo:
Condominio
Tamaño interior:
67
Precio por metro cuadrado:
฿ 67,165
Dormitorios:
1
Baños:
1
Sobre este listado
Lo siguiente Condominio Venta, en Hua Hin City, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿4.50metro, (฿67,164 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 67 SQM y 1 de baños y 1 de baños
Ubicación