- Condominio
- Prachuap Khiri Khan
- 2 Dormitorios
- 61 metro cuadrado 2 ` 2 Baño Condominio de Venta
61 metro cuadrado 2 ` 2 Baño Condominio de Venta
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿
4,800,000
Tipo
Condominio
Tamaño
61
metro cuadrado
Dormitorios
2
Baños
2
Detalles
Referencia:
LAZ12238
Tipo:
Condominio
Tamaño interior:
61
Precio por metro cuadrado:
฿ 78,689
Dormitorios:
2
Baños:
2
Sobre este listado
Lo siguiente Condominio Venta, en Hua Hin City, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿4.80metro, (฿78,689 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 61 SQM y 2 baños y 2 baños
Ubicación