384 metro cuadrado 3 ` 2 Baño Villa de Venta

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿ 5,500,000
Tipo
Villa
Tamaño
170 metro cuadrado
Dormitorios
3
Baños
2
Detalles
Referencia: LAZ205156
Tipo: Villa
Tamaño interior: 170
Tamaño del terreno: 384metro cuadrado
Precio por metro cuadrado: ฿ 32,353
Dormitorios: 3
Baños: 2

Sobre este listado

Lo siguiente Villa Venta, en Thap Tai, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿5.50metro, (฿32,353 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 170 SQM y 2 baños y 2 baños Las principales características de esta propiedad incluyen :Original Condition, Pool View, Fully Fitted, No Furnishing, North West, Covered Parking, Aircon, Private Pool, TerraceyPrivate Garden.
Características
Villa
ID de propiedad: LAZ205156
3 Camas
2 Baños
Propiedad vitalicia
Actualizado: 2025-11-26
Plano: 384 metro cuadrado
Plano: 96 -
Tamaño interior: 170 metro cuadrado
Año de construcción: 2025-01-01 00:00:00
Private Garden

Solicitar más detalles sobre esta propiedad

tales como planos, listado de muebles y más especificaciones