310 metro cuadrado 3 ` 2 Baño Villa de Venta

Nishaville Residences Thap Sakae, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿ 5,500,000
Tipo
Villa
Tamaño
153 metro cuadrado
Dormitorios
3
Baños
2
Detalles
Referencia: LAZ186705
Tipo: Villa
Tamaño interior: 153
Tamaño del terreno: 310metro cuadrado
Precio por metro cuadrado: ฿ 35,948
Dormitorios: 3
Baños: 2

Sobre este listado

Lo siguiente Villa Ventaestá ubicado en Nishaville Residences, en Huai Yang, Thap Sakae y está disponible al precio de venta de ฿5.50metro, (฿35,948 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 153 SQM y 2 baños y 2 baños Las principales características de esta propiedad incluyen :Security Guard, 24-hour Security, CCTV/IP Camera, Covered Parking, GardenySwimming Pool.
Características
Villa
ID de propiedad: LAZ186705
3 Camas
2 Baños
Actualizado: 2026-01-06
Plano: 310 metro cuadrado
Plano: 77.50 -
Tamaño interior: 153 metro cuadrado
Año de construcción: 2016-02-01 00:00:00
Covered Parking
Garden
Swimming Pool
Año completado : 2016-01-01
Unidades totales : 70

Solicitar más detalles sobre esta propiedad

tales como planos, listado de muebles y más especificaciones