433 metro cuadrado 4 ` 3 Baño Villa de Venta

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿ 12,900,000
Tipo
Villa
Tamaño
320 metro cuadrado
Dormitorios
4
Baños
3
Detalles
Referencia: LAZ210326
Tipo: Villa
Tamaño interior: 320
Tamaño del terreno: 433.2metro cuadrado
Precio por metro cuadrado: ฿ 40,313
Dormitorios: 4
Baños: 3

Sobre este listado

Lo siguiente Villa Venta, en Hua Hin, Prachuap Khiri Khan y está disponible al precio de venta de ฿12.90metro, (฿40,313 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 320 SQM y 3 baños y 3 baños Las principales características de esta propiedad incluyen :Fully Furnished, Aircon, Balcony, Private Pool, Water Tank, Water Pump, Curtain, TV/Home TheatreyWestern/Euro kitchen.
Características
Villa
ID de propiedad: LAZ210326
4 Camas
3 Baños
Propiedad vitalicia
Actualizado: 2026-05-15
Plano: 433 metro cuadrado
Plano: 108.30 -
Tamaño interior: 320 metro cuadrado
Western/Euro kitchen

Solicitar más detalles sobre esta propiedad

tales como planos, listado de muebles y más especificaciones