400 metro cuadrado 2 ` 2 Baño Villa de Venta

Baan Thai Village 2 Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿ 6,000,000
Tipo
Villa
Tamaño
160 metro cuadrado
Dormitorios
2
Baños
2
Detalles
Referencia: LAZ03912
Tipo: Villa
Tamaño interior: 160
Tamaño del terreno: 400metro cuadrado
Precio por metro cuadrado: ฿ 37,500
Dormitorios: 2
Baños: 2

Sobre este listado

Lo siguiente Villa Ventaestá ubicado en Baan Thai Village 2, en Hin Lek Fai, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿6.0metro, (฿37,500 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 160 SQM y 2 baños y 2 baños Las principales características de esta propiedad incluyen :Security Guard, 24-hour Security, Covered Parking, CCTV/IP Camera, Swimming PoolyGym.
Características
Villa
ID de propiedad: LAZ03912
2 Camas
2 Baños
Actualizado: 2025-11-26
Plano: 400 metro cuadrado
Plano: 100 -
Tamaño interior: 160 metro cuadrado
Año de construcción: 2008-01-01 00:00:00
Swimming Pool
Gym
Año completado : 2008-01-01
Unidades totales : 50

Solicitar más detalles sobre esta propiedad

tales como planos, listado de muebles y más especificaciones