- Villa
- Prachuap Khiri Khan
- 3 Dormitorios
- 400 metro cuadrado 3 ` 2 Baño Villa de Venta
400 metro cuadrado 3 ` 2 Baño Villa de Venta
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿
4,700,000
Tipo
Villa
Tamaño
176
metro cuadrado
Dormitorios
3
Baños
2
Detalles
Referencia:
LAZ09589
Tipo:
Villa
Tamaño interior:
176
Tamaño del terreno:
400metro cuadrado
Precio por metro cuadrado:
฿ 26,705
Dormitorios:
3
Baños:
2
Sobre este listado
Lo siguiente Villa Venta, en Thap Tai, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿4.70metro, (฿26,705 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 176 SQM y 2 baños y 2 baños
Ubicación