384 metro cuadrado 3 ` 3 Baño Villa de Venta

Pavilion Ville Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿ 6,300,000
Tipo
Villa
Tamaño
207.8 metro cuadrado
Dormitorios
3
Baños
3
Detalles
Referencia: LAZ204319
Tipo: Villa
Tamaño interior: 207.8
Tamaño del terreno: 384.4metro cuadrado
Precio por metro cuadrado: ฿ 30,325
Dormitorios: 3
Baños: 3

Sobre este listado

Lo siguiente Villa Ventaestá ubicado en Pavilion Ville, en Hin Lek Fai, Hua Hin y está disponible al precio de venta de ฿6.30metro, (฿30,435 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 207 SQM y 3 baños y 3 baños Las principales características de esta propiedad incluyen :Security Guard, CCTV/IP Camera, Swimming Pool, 24-hour Security, Garage, GardenyClubhouse.
Características
Villa
ID de propiedad: LAZ204319
3 Camas
3 Baños
Actualizado: 2026-05-21
Plano: 384 metro cuadrado
Plano: 96.10 -
Tamaño interior: 208 metro cuadrado
24-hour Security
Garage
Garden
Clubhouse
Año completado : 2022-01-01
Pisos : 1
Unidades totales : 55

Solicitar más detalles sobre esta propiedad

tales como planos, listado de muebles y más especificaciones