520 metro cuadrado 2 ` 3 Baño Villa de Venta

Moda Melody Pran Buri, Prachuap Khiri Khan
Precio: ฿ 7,999,000
Tipo
Villa
Tamaño
140 metro cuadrado
Dormitorios
2
Baños
3
Detalles
Referencia: LAZ210305
Tipo: Villa
Tamaño interior: 140
Tamaño del terreno: 520metro cuadrado
Precio por metro cuadrado: ฿ 57,136
Dormitorios: 2
Baños: 3

Sobre este listado

Lo siguiente Villa Ventaestá ubicado en Moda Melody, en Wang Phong, Pran Buri y está disponible al precio de venta de ฿7.99metro, (฿57,136 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 140 SQM y 3 baños y 3 baños Las principales características de esta propiedad incluyen :Garagey24-hour Security.
Características
Villa
ID de propiedad: LAZ210305
2 Camas
3 Baños
Actualizado: 2026-05-07
Plano: 520 metro cuadrado
Plano: 130 -
Tamaño interior: 140 metro cuadrado
Garage
24-hour Security
Año completado : 2026-01-01
Pisos : 1
Unidades totales : 19

Solicitar más detalles sobre esta propiedad

tales como planos, listado de muebles y más especificaciones