1,300 metro cuadrado 4 ` 5 Baño Villa de Venta

Palm Hills Golf Club and Residence Cha-Am, Phetchaburi
Precio: ฿ 18,000,000 price reduces ฿ 19,000,000
Tipo
Villa
Tamaño
310 metro cuadrado
Dormitorios
4
Baños
5
Detalles
Referencia: LAZ104378
Tipo: Villa
Tamaño interior: 310
Tamaño del terreno: 1,300metro cuadrado
Precio por metro cuadrado: ฿ 58,065
Dormitorios: 4
Baños: 5

Sobre este listado

Lo siguiente Villa Ventaestá ubicado en Palm Hills Golf Club and Residence, en Cha-Am, Cha-Am y está disponible al precio de venta de ฿18.0metro, (฿58,065 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 310 SQM y 5 baños y 5 baños Las principales características de esta propiedad incluyen :Security Guard, CCTV/IP Camera, Swimming Pool, Library, Garden, Elevator, Gym, BBQ Area, 24-hour Security, Golf, Driving Range, ClubhouseyGarage.
BBQ Area
24-hour Security
Golf
Driving Range
Clubhouse
Garage
Año completado : 1995-01-01
Unidades totales : 56

Solicitar más detalles sobre esta propiedad

tales como planos, listado de muebles y más especificaciones