145 metro cuadrado 2 ` 2 Baño Condominio de Venta

Boathouse Hua Hin Cha-Am, Phetchaburi
Precio: ฿ 10,500,000
Tipo
Condominio
Tamaño
145 metro cuadrado
Dormitorios
2
Baños
2
Detalles
Referencia: LAZ09958
Tipo: Condominio
Tamaño interior: 145
Precio por metro cuadrado: ฿ 72,414
Dormitorios: 2
Baños: 2

Sobre este listado

Lo siguiente Condominio Ventaestá ubicado en Boathouse Hua Hin, en Cha-Am, Cha-Am y está disponible al precio de venta de ฿10.50metro, (฿72,414 por metro cuadrado). El tamaño de la propiedad es 145 SQM y 2 baños y 2 baños Las principales características de esta propiedad incluyen :Security Guard, CCTV/IP Camera, Swimming Pool, Child's Play Area, Garden, Library, Elevator, Gym, 24-hour Security, Mail Box, RestaurantyCovered Parking.
Gym
24-hour Security
Mail Box
Restaurant
Covered Parking
Año completado : 2016-01-01
Pisos : 18
Edificios : 4
Unidades totales : 641

Solicitar más detalles sobre esta propiedad

tales como planos, listado de muebles y más especificaciones