408 m² 3 Chambre 3 Salle de bain Villa Pour Vente

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿ 8,000,000
Taper
Villa
Taille
170
Chambres
3
Salle de bain
3
Détails
Référence: LAZ210534
Taper: Villa
Taille intérieure: 170
Taille de terrain: 408
Prix ​​par m²:: ฿ 47,059
Chambres: 3
Salle de bain: 3

À propos de cette liste

Bien de type Villa Vente, dans Hua Hin , Prachuap Khiri KhanEt il est disponible au prix demandé de ฿8.0M, (฿47,059 par m²). La taille de la propriété est 170 SQM et 3 Salles de bain et 3 Salles de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: État d'origine, Entièrement équipée, Aucun ameublement, Vue de la piscine, Nord, Electricity Installed, Water Installed, Road Access Available, Covered Parking, Aircon, Study Room, Bathtub, Private Pool, Private Garden, Built in Wardrobe, Terrace, Storage RoometWashing Machine.
Caractéristiques
Villa
ID de propriété: LAZ210534
3 Chambres
3 Salle de bains
Mis à jour: 2026-05-14
Terrain: 408 m²
Terrain: 102 sq. Wah
Intérieur: 170 m²
Année de construction: 2022-01-01 00:00:00
Washing Machine

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications