- Condominium
- Prachuap Khiri Khan
- 2 Chambres
- 75 m² 2 Chambre 2 Salle de bain Condominium Pour Vente
75 m² 2 Chambre 2 Salle de bain Condominium Pour Vente
The Seacraze Hua Hin
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿
5,600,000
Taper
Condominium
Taille
75
m²
Chambres
2
Salle de bain
2
Détails
Référence:
LAZ00231
Taper:
Condominium
Taille intérieure:
75
Prix par m²::
฿ 74,667
Chambres:
2
Salle de bain:
2
À propos de cette liste
Bien de type Condominium Venteest situé à The Seacraze Hua Hin, dans Nong Kae , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿5.60M, (฿74,667 par m²). La taille de la propriété est 75 SQM et 2 Salles de bain et 2 Salles de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Restaurant, Swimming Pool, Elevator, Laundry Room, CCTV/IP Camera, Covered Parking, Garden, Child's Play Area, Sauna, Wi-Fi, Gymet24-hour Security.
Caractéristiques
Condominium
ID de propriété: LAZ00231
2 Chambres
2 Salle de bains
Prix par m² 74,667
Étage: 5
Propriété libre
Mis à jour: 2025-11-26
Gym
24-hour Security
Année de construction : 2012-01-01
Étages : 7
Bâtiments : 4
Unités totales : 272
Lieu