772 m² 3 Chambre 3 Salle de bain Villa Pour Vente

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿ 8,990,000
Taper
Villa
Taille
252
Chambres
3
Salle de bain
3
Détails
Référence: LAZ205083
Taper: Villa
Taille intérieure: 252
Taille de terrain: 772
Prix ​​par m²:: ฿ 35,675
Chambres: 3
Salle de bain: 3

À propos de cette liste

Bien de type Villa Vente, dans Thap Tai , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿8.99M, (฿35,675 par m²). La taille de la propriété est 252 SQM et 3 Salles de bain et 3 Salles de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: État d'origine, Entièrement équipée, Entièrement meublé, Vue de la piscine, Ouest, Electricity Installed, Water Installed, Road Access Available, Covered Parking, Aircon, Bathtub, Terrace, Western/Euro kitchenetBuilt in Wardrobe.
Caractéristiques
Villa
ID de propriété: LAZ205083
3 Chambres
3 Salle de bains
Propriété libre
Mis à jour: 2025-11-26
Terrain: 772 m²
Terrain: 193 sq. Wah
Intérieur: 252 m²
Année de construction: 2025-01-01 00:00:00
Built in Wardrobe

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications