- Condominium
- Prachuap Khiri Khan
- 2 Chambres
- 110 m² 2 Chambre 2 Salle de bain Condominium Pour Vente
110 m² 2 Chambre 2 Salle de bain Condominium Pour Vente
Malibu Kao Tao - Hua Hin
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿
8,400,000
Taper
Condominium
Taille
110.5
m²
Chambres
2
Salle de bain
2
Détails
Référence:
LAZ137868
Taper:
Condominium
Taille intérieure:
110.5
Prix par m²::
฿ 75,998
Chambres:
2
Salle de bain:
2
À propos de cette liste
Bien de type Condominium Venteest situé à Malibu Kao Tao - Hua Hin, dans Nong Kae , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿8.40M, (฿76,364 par m²). La taille de la propriété est 110 SQM et 2 Salles de bain et 2 Salles de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Swimming Pool, Elevator, CCTV/IP Camera, 24-hour Security, Wi-Fi, Child's Play Area, Garden, BBQ Area, Gym, SaunaetCovered Parking.
Caractéristiques
Condominium
ID de propriété: LAZ137868
2 Chambres
2 Salle de bains
Prix par m² 75,997
Étage: 4
Propriété libre
Mis à jour: 2025-11-26
Entièrement meublé
Aircon
Entièrement équipée
Covered Parking
Swimming Pool
Elevator
CCTV/IP Camera
24-hour Security
Wi-Fi
Child's Play Area
Garden
BBQ Area
Gym
Sauna
Covered Parking
Année de construction : 2012-01-01
Étages : 7
Bâtiments : 2
Unités totales : 78
Lieu