- Villa
- Prachuap Khiri Khan
- 3 Chambres
- 504 m² 3 Chambre 2 Salle de bain Villa Pour Vente
504 m² 3 Chambre 2 Salle de bain Villa Pour Vente
Mali Lotus Villas
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿
8,500,000
฿ 8,900,000
Taper
Villa
Taille
218
m²
Chambres
3
Salle de bain
2
Détails
Référence:
LAZ209017
Taper:
Villa
Taille intérieure:
218
Taille de terrain:
504m²
Prix par m²::
฿ 38,991
Chambres:
3
Salle de bain:
2
À propos de cette liste
Bien de type Villa Venteest situé à Mali Lotus Villas, dans Thap Tai , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿8.50M, (฿38,991 par m²). La taille de la propriété est 218 SQM et 2 Salles de bain et 2 Salles de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Security Guard, CCTV/IP Camera, Swimming Pool, 24-hour Security, Garage, GardenetBBQ Area.
Caractéristiques
Villa
ID de propriété: LAZ209017
3 Chambres
2 Salle de bains
Propriété libre
Mis à jour: 2026-03-23
Terrain: 504 m²
Terrain: 126 sq. Wah
Intérieur: 218 m²
24-hour Security
Garage
Garden
BBQ Area
Année de construction : 2023-01-01
Étages : 1
Unités totales : 57
Lieu