- Condominium
- Prachuap Khiri Khan
- 2 Chambres
- 95 m² 2 Chambre 2 Salle de bain Condominium Pour Vente
95 m² 2 Chambre 2 Salle de bain Condominium Pour Vente
Amari Residences Hua Hin
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿
14,000,000
฿ 15,900,000
Taper
Condominium
Taille
95
m²
Chambres
2
Salle de bain
2
Détails
Référence:
LAZ10463
Taper:
Condominium
Taille intérieure:
95
Prix par m²::
฿ 147K
Chambres:
2
Salle de bain:
2
À propos de cette liste
Bien de type Condominium Venteest situé à Amari Residences Hua Hin, dans Nong Kae , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿14.0M, (฿147,368 par m²). La taille de la propriété est 95 SQM et 2 Salles de bain et 2 Salles de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Elevator, Swimming Pool, CCTV/IP Camera, Security Guard, Library, Garden, Gym, 24-hour Security, Child's Play Area, BBQ AreaetCovered Parking.
Elevator
Swimming Pool
CCTV/IP Camera
Security Guard
Library
Garden
Gym
24-hour Security
Child's Play Area
BBQ Area
Covered Parking
Année de construction : 2012-01-01
Étages : 7
Unités totales : 210
Lieu