450 m² 3 Chambre 4 Salle de bain Villa Pour Vente

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿ 6,800,000
Taper
Villa
Taille
180
Chambres
3
Salle de bain
4
Détails
Référence: LAZ12701
Taper: Villa
Taille intérieure: 180
Taille de terrain: 450
Prix ​​par m²:: ฿ 37,778
Chambres: 3
Salle de bain: 4

À propos de cette liste

Bien de type Villa Vente, dans Hua Hin City , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿6.80M, (฿37,778 par m²). La taille de la propriété est 180 SQM et 4 Salles de bain et 4 Salles de bain

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications