- Villa
- Prachuap Khiri Khan
- 3 Chambres
- 580 m² 3 Chambre 4 Salle de bain Villa Pour Vente
580 m² 3 Chambre 4 Salle de bain Villa Pour Vente
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿
6,900,000
Taper
Villa
Taille
179
m²
Chambres
3
Salle de bain
4
Détails
Référence:
LAZ09821
Taper:
Villa
Taille intérieure:
179
Taille de terrain:
580m²
Prix par m²::
฿ 38,548
Chambres:
3
Salle de bain:
4
À propos de cette liste
Bien de type Villa Vente, dans Thap Tai , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿6.90M, (฿38,547 par m²). La taille de la propriété est 179 SQM et 4 Salles de bain et 4 Salles de bain
Lieu