560 m² 3 Chambre 3 Salle de bain Villa Pour Vente

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿ 4,900,000
Taper
Villa
Taille
250
Chambres
3
Salle de bain
3
Détails
Référence: LAZ10058
Taper: Villa
Taille intérieure: 250
Taille de terrain: 560
Prix ​​par m²:: ฿ 19,600
Chambres: 3
Salle de bain: 3

À propos de cette liste

Bien de type Villa Vente, dans Hua Hin City , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿4.90M, (฿19,600 par m²). La taille de la propriété est 250 SQM et 3 Salles de bain et 3 Salles de bain

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications