408 m² 2 Chambre 1 Salle de bain Villa Pour Vente

Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿ 4,500,000
Taper
Villa
Taille
105
Chambres
2
Salle de bain
1
Détails
Référence: LAZ204697
Taper: Villa
Taille intérieure: 105
Taille de terrain: 408
Prix ​​par m²:: ฿ 42,858
Chambres: 2
Salle de bain: 1

À propos de cette liste

Bien de type Villa Vente, dans Thap Tai , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿4.50M, (฿42,857 par m²). La taille de la propriété est 105 SQM et 1 Salle de bain et 1 Salle de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Garage, Aircon, Water Tank, Water Pump, Private Pool, Partiellement aménagé, État d'origine, Vue de la piscine, Entièrement équipéeetSud.
Caractéristiques
Villa
ID de propriété: LAZ204697
2 Chambres
1 Salle de bain
Propriété libre
Mis à jour: 2025-11-26
Terrain: 408 m²
Terrain: 102 sq. Wah
Intérieur: 105 m²
Année de construction: 2012-01-01 00:00:00
Sud

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications