- Villa
- Prachuap Khiri Khan
- 4 Chambres
- 570 m² 4 Chambre 4 Salle de bain Villa Pour Vente
570 m² 4 Chambre 4 Salle de bain Villa Pour Vente
Maison de luxe par The Bibury
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿
9,500,000
฿ 11,900,000
Taper
Villa
Taille
270.5
m²
Chambres
4
Salle de bain
4
Détails
Référence:
LAZ01375
Taper:
Villa
Taille intérieure:
270.5
Taille de terrain:
570m²
Prix par m²::
฿ 35,121
Chambres:
4
Salle de bain:
4
À propos de cette liste
Bien de type Villa Venteest situé à Maison de luxe par The Bibury, dans Thap Tai , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿9.50M, (฿35,185 par m²). La taille de la propriété est 270 SQM et 4 Salles de bain et 4 Salles de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Security Guard, CCTV/IP Camera, Swimming Pool, Garageet24-hour Security.
Caractéristiques
Villa
ID de propriété: LAZ01375
4 Chambres
4 Salle de bains
Propriété libre
Mis à jour: 2026-03-27
Terrain: 570 m²
Terrain: 142.50 sq. Wah
Intérieur: 271 m²
Année de construction: 2024-01-01 00:00:00
Garage
24-hour Security
Année de construction : 2019-01-01
Unités totales : 29
Lieu