560 m² 3 Chambre 2 Salle de bain Villa Pour Vente

White Stone Villas Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿ 10,500,000
Taper
Villa
Taille
220
Chambres
3
Salle de bain
2
Détails
Référence: LAZ00183
Taper: Villa
Taille intérieure: 220
Taille de terrain: 560
Prix ​​par m²:: ฿ 47,728
Chambres: 3
Salle de bain: 2

À propos de cette liste

Bien de type Villa Venteest situé à White Stone Villas, dans Thap Tai , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿10.50M, (฿47,727 par m²). La taille de la propriété est 220 SQM et 2 Salles de bain et 2 Salles de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Wi-Fi, 24-hour Security, Security Guard, CCTV/IP Camera, Swimming Pool, BBQ AreaetGarage.
Caractéristiques
Villa
ID de propriété: LAZ00183
3 Chambres
2 Salle de bains
Mis à jour: 2025-11-26
Terrain: 560 m²
Terrain: 140 sq. Wah
Intérieur: 220 m²
Année de construction: 2015-01-01 00:00:00
Balcony
Entièrement équipée
Wi-Fi
24-hour Security
Security Guard
CCTV/IP Camera
Swimming Pool
BBQ Area
Garage
Année de construction : 2015-01-01
Unités totales : 17

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications