554 m² 3 Chambre 3 Salle de bain Villa Pour Vente

Vue Till Khao Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿ 8,700,000
Taper
Villa
Taille
314
Chambres
3
Salle de bain
3
Détails
Référence: LAZ204318
Taper: Villa
Taille intérieure: 314
Taille de terrain: 554.4
Prix ​​par m²:: ฿ 27,708
Chambres: 3
Salle de bain: 3

À propos de cette liste

Bien de type Villa Venteest situé à Vue Till Khao, dans Hin Lek Fai , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿8.70M, (฿27,707 par m²). La taille de la propriété est 314 SQM et 3 Salles de bain et 3 Salles de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Security Guard, CCTV/IP Camera, Swimming Pool, 24-hour Security, Garage, GardenetClubhouse.
Caractéristiques
Villa
ID de propriété: LAZ204318
3 Chambres
3 Salle de bains
Mis à jour: 2026-05-21
Terrain: 554 m²
Terrain: 138.60 sq. Wah
Intérieur: 314 m²
24-hour Security
Garage
Garden
Clubhouse
Année de construction : 2022-01-01
Étages : 1
Unités totales : 55

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications