468 m² 3 Chambre 2 Salle de bain Villa Pour Vente

Village de Dusita Lakeside 2 Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿ 8,700,000
Taper
Villa
Taille
299
Chambres
3
Salle de bain
2
Détails
Référence: LAZ204171
Taper: Villa
Taille intérieure: 299
Taille de terrain: 468
Prix ​​par m²:: ฿ 29,097
Chambres: 3
Salle de bain: 2

À propos de cette liste

Bien de type Villa Venteest situé à Village de Dusita Lakeside 2, dans Thap Tai , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿8.70M, (฿29,097 par m²). La taille de la propriété est 299 SQM et 2 Salles de bain et 2 Salles de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Security Guard, 24-hour Security, GardenetCovered Parking.
Caractéristiques
Villa
ID de propriété: LAZ204171
3 Chambres
2 Salle de bains
Mis à jour: 2025-11-26
Terrain: 468 m²
Terrain: 117 sq. Wah
Intérieur: 299 m²
24-hour Security
Garden
Covered Parking
Année de construction : 2025-01-01
Unités totales : 117

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications