200 m² 3 Chambre 2 Salle de bain Villa Pour Vente

Le Village Hua Hin Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿ 3,290,000
Taper
Villa
Taille
134
Chambres
3
Salle de bain
2
Détails
Référence: LAZ02735
Taper: Villa
Taille intérieure: 134
Taille de terrain: 200
Prix ​​par m²:: ฿ 24,553
Chambres: 3
Salle de bain: 2

À propos de cette liste

Bien de type Villa Venteest situé à Le Village Hua Hin, dans Thap Tai , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿3.29M, (฿24,552 par m²). La taille de la propriété est 134 SQM et 2 Salles de bain et 2 Salles de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Swimming Pool, CCTV/IP Camera, Security Guard, Gym, Garage, 24-hour Security, Clubhouse, Garden, BBQ AreaetChild's Play Area.
Caractéristiques
Villa
ID de propriété: LAZ02735
3 Chambres
2 Salle de bains
Propriété libre
Mis à jour: 2026-03-27
Terrain: 200 m²
Terrain: 50 sq. Wah
Intérieur: 134 m²
Année de construction: 2020-01-01 00:00:00
Garage
24-hour Security
Clubhouse
Garden
BBQ Area
Child's Play Area
Année de construction : 2020-01-01
Étages : 1
Bâtiments : 1
Unités totales : 76

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications