124 m² 2 Chambre 2 Salle de bain Condominium Pour Vente

Baan Sumranlom Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿ 13,500,000
Taper
Condominium
Taille
124
Chambres
2
Salle de bain
2
Détails
Référence: LAZ10586
Taper: Condominium
Taille intérieure: 124
Prix ​​par m²:: ฿ 109K
Chambres: 2
Salle de bain: 2

À propos de cette liste

Bien de type Condominium Venteest situé à Baan Sumranlom, dans Hua Hin City , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿13.50M, (฿108,871 par m²). La taille de la propriété est 124 SQM et 2 Salles de bain et 2 Salles de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Security Guard, CCTV/IP Camera, Swimming Pool, 24-hour SecurityetCovered Parking.
Covered Parking
Année de construction : 2017-01-01
Unités totales : 6

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications