120 m² 2 Chambre 2 Salle de bain Condominium Pour Vente

Baan Poolom Beachfront Condominium Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿ 8,250,000
Taper
Condominium
Taille
120
Chambres
2
Salle de bain
2
Détails
Référence: LAZ09916
Taper: Condominium
Taille intérieure: 120
Prix ​​par m²:: ฿ 68,750
Chambres: 2
Salle de bain: 2

À propos de cette liste

Bien de type Condominium Venteest situé à Baan Poolom Beachfront Condominium, dans Nong Kae , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿8.25M, (฿68,750 par m²). La taille de la propriété est 120 SQM et 2 Salles de bain et 2 Salles de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Swimming Pool, CCTV/IP Camera, Security Guard, Covered Parking, 24-hour Security, Wi-Fi, Child's Play Area, Elevator, Gym, BBQ Area, Mail BoxetJuristic Office.
24-hour Security
Wi-Fi
Child's Play Area
Elevator
Gym
BBQ Area
Mail Box
Juristic Office
Année de construction : 2016-01-01
Étages : 4
Bâtiments : 3
Unités totales : 7

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications