42 m² 1 Chambre 1 Salle de bain Condominium Pour Vente

Summer Hua Hin Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿ 2,850,000 price reduces ฿ 3,500,000
Taper
Condominium
Taille
42
Chambres
1
Salle de bain
1
Détails
Référence: LAZ12222
Taper: Condominium
Taille intérieure: 42
Prix ​​par m²:: ฿ 67,858
Chambres: 1
Salle de bain: 1

À propos de cette liste

Bien de type Condominium Venteest situé à Summer Hua Hin, dans Nong Kae , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿2.85M, (฿67,857 par m²). La taille de la propriété est 42 SQM et 1 Salle de bain et 1 Salle de bain Les caractéristiques clés de cette propriété incluent: Security Guard, CCTV/IP Camera, Swimming Pool, Elevator, Gym, 24-hour Security, Wi-Fi, BBQ AreaetCovered Parking.
Security Guard
CCTV/IP Camera
Swimming Pool
Elevator
Gym
24-hour Security
Wi-Fi
BBQ Area
Covered Parking
Année de construction : 2014-01-01
Étages : 7
Bâtiments : 1
Unités totales : 150

Demandez plus de détails sur cette propriété

comme les pans de plancher, les listes de meubles et les autres spécifications