- Condominium
- Prachuap Khiri Khan
- 1 Chambres
- 55 m² 1 Chambre 1 Salle de bain Condominium Pour Vente
55 m² 1 Chambre 1 Salle de bain Condominium Pour Vente
Hua Hin, Prachuap Khiri Khan
Prix: ฿
5,500,000
Taper
Condominium
Taille
55
m²
Chambres
1
Salle de bain
1
Détails
Référence:
LAZ10687
Taper:
Condominium
Taille intérieure:
55
Prix par m²::
฿ 100K
Chambres:
1
Salle de bain:
1
À propos de cette liste
Bien de type Condominium Vente, dans Hua Hin City , Hua HinEt il est disponible au prix demandé de ฿5.50M, (฿100,000 par m²). La taille de la propriété est 55 SQM et 1 Salle de bain et 1 Salle de bain
Lieu